Об игре Регистрация. К списку поданных заявок.

Ниже представлен список команд.
Чтобы внести изменения необходимо нажать "Изменить данные" и авторизоваться.
Если вашей команды нет в списке - зарегистрируйтесь.

[Зарегистрировать команду] [Изменить данные]

4 класс

№  Название Контактное лицо Школа Уч-ов Участники
1.  Знаменатели Лаптева Ирина Ивановна МБОУ СОШ №16 4 Рундуева Софья
Белова Полина
Ярофеев Алексей
Юдин Клим
2.  Делители Лаптева Ирина Ивановна МБОУ СОШ №16 4 Суслопарова Полина
Иванова Екатерина
Исупов Иван
Куликов Алексей
3.  Действуй Пестова Нина Павловна КФМЛ 4 Попова Вероника
Мошура Анна
Сунцов Алексей
Сансиев Артур
4.  Плюсики Пестова Нина Павловна КФМЛ 4 Рождественская Нелли
Зорин Лев
Ершов Денис
Конышев Даниил
5.  Четырежды четыре Пестова Нина Павловна КФМЛ 4 Устюжанинов Даниил
Петропавловский Степан
Маринин Федор
Шулятьв Кирилл
6.  "Острый угол" Нагибина Наталья Викторовна ВГГ 4 Кротов Фёдор
Мокрушина София
Романов Михаил
Скворцов Тимофей
7.  Мозголомы Воробьева Ольга Ивановна ЛИнТех №28 4 Воробьев Данил
Новокшонов Александр
Катаева Анфиса
Колупаев Иван
8.  Математические гении Дюкина Ксения Сергеевна ЛИнТех№28 4 Синцова Ярослава
Бакулева Алина
Перфилов Никита
Дюкина Сафия
9.  Взрыв мозга Воробьева Ольга Ивановна ЛИнТех №28 4 Бунин Антон
Дротенков Владимир
Стешакова Екатерина
Булдаков Артём
10.  Квадрат Тимкина Людмила Викторовна МБОУ 4 Кушаков Артём
Сырчин Андрей
Нестеренко Максим
Шаромова Мария
11.  Умники и умницы Рублёва Наталья Николаевна МКОУ СОШ д.Шихово Слободской район 4 Князев Артём
Суханова Алёна
Макаров Платон
Панфилова Кира
12.  Класс Е Матвеева Мария Владимировна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа 66" 4 Матвеева Алиса
Агафонова Анжела
Видягина Полина
Гринькова София
13.  Ромбики Сафронова Наталья Геннадьевна МБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка 4 Дудина Мария
Лысков Максим
Скрябина Юлия
Фокина Полина
14.  Умки 4 Казанцева Татьяна Николаевна МБОУ СОШ с УИОП №47 г. Кирова 4 Шаляпин Михаил
Седых Степан
Казанцева Мария
Ведерников Аким
15.  Пифагор Субботина Наталия Александровна МБОУ "Лицей" 4 Урванцева Алина
Голубев Тимофей
Катаева Алена
Батарев Кирилл
16.  Звёздочки Новоселова Татьяна Александровна МОАУ СОШ №8 4 Вешнякова Карина
Косолапов Корней
Охапкина Мария
Мамонова Елизавета
17.  Вопросики Якушкова Елена Вениаминовна МБОУ многопрофильный лицей города Кирово-Чепецка 4 Корзоватых Мирон
Сатеев Артемий
Царегородцева Арина
Яговцев Кирилл
18.  Умняшки Комарова Галина Геннадьевна МБОУ СОШ № 42 4 Сараева Алена
Гонцов Вадим
Мухин Илья
Перевалов Андрей
19.  Два в квадрате Сандалова Ольга Валентиновна МБОУ Лицей 4 Лапин Семён
Назаров Матвей
Дедукина Арина
Панферова Ника
20.  Отличная четвёрка Мордвина Ольга Александровна МКОУ СОШ с УИОП им.В.И.Десяткова 4 Загребина Алёна
Лыжин Максим
Михалёв Матвей
Мордвин Анатолий
21.  Эйнштейны Тараскина Татьяна Владимировна МБОУ СОШ №14 4 Якимов Кирилл
Малых Маргарита
Ушакова Екатерина
Тараскина Стаяна
22.  Плюс на минус Игнатова Наталья Алексеевна МОАУ СОШ №8 4 Шилов Никита
Козловских Полина
Семенова Анна
Криницын Даниил
23.  Прорыв 39 Катаргина Ольга Юрьевна МБОУ СОШ №39 г. Кирова 4 Сергеев Данил
Суворов Матвей
Шураков Артем
Шмаков Кирилл
24.  Оранжевый арбуз Корякина Эльвира Сергеевна ШР КФМЛ 4 Арчаков Денис
Сунцов Егор
Осиповых Александр
Зиновкина Дарья
25.  Треугольные Яблоки Корякина Эльвира Сергеевна ШР КФМЛ 4 Бежанов Артём
Гудова Дарья
Пуртов Михаил
Таланова Злата
26.  Квадратный апельсин Корякина Эльвира Сергеевна ШР КФМЛ 4 Веретенникова Софья
Злобина Анастасия
Устинов Ярослав
Ташлыков Иван
27.  Бананас Корякина Эльвира Сергеевна ШР КФМЛ 4 Евдокимова Дарья
Кочуров Егор
Краскова Евгения
Утробина Анна
28.  Команда без названия Корякина Эльвира Сергеевна ШР КФМЛ 4 Бычков Марк
Еремеев Лев
Трегубов Егор
Усольцева Анастасия
29.  Математические головы Корякина Эльвира Сергеевна ШР КФМЛ 4 Белякова Арина
Гудаев Георгий
Летягина Ника
Титенок Артём
30.  Физматики Корякина Эльвира Сергеевна ШР КФМЛ 4 Наумова Лина
Полевой Клим
Трещилова Надежда
Шубников Корней
31.  Дамир и девчата Корякина Эльвира Сергеевна ШР КФМЛ 4 Шаломов Дамир
Вершинина Алиса
Кузнецова Яна
Сычёва Елизавета
32.  IQ Корякина Эльвира Сергеевна ШР КФМЛ 4 Колупаева Дарья
Прозорова Алла
Зыкова Кристина
Зорина Злата
33.  Формула пути Ланских Любовь Петровна МОАУ СОШ с УИОП № 10 4 Зубарев Егор
Песенко Никита
Столбова Дарья
Кашин Иван
34.  Дважды два Ланских Любовь Петровна МОАУ СОШ с УИОП № 10 4 Шестаков Александр
Петряшин Денис
Шамов Алексей
Бельтюков Кирилл
35.  Котелки варят Евсеева Наталья Васильевна ЛИнТех№28 4 Мальцев Дмитрий
Чагаева Вероника
Колосанова Анастасия
Тропина Татьяна
36.  Прорыв Котельникова Светлана Олеговна КОГОАУ ЛЕН 4 Крюков Сергей
Калинин Фёдор
Перевощикова Елизавета
Окунев Всеволод
37.  Плюс Рычкова Надежда Викторовна КОГО АУ ЛЕН 4 Дружинина Елизавета
Игишев Илья
Ковтун Алина
Шишов Матвей
38.  Вверх! Котельникова Светлана Олеговна КОГОАУ ЛЕН 4 Перевощикова Екатерина
Плехов Андрей
Зимин Дмитрий
Титов Владимир
39.  Шпаргалка Мальцева Татьяна Васильевна МБОУ СОШ с УИОП №32 4 Захарова Елизавета
Баковкина Кристина
Додонов Дмитрий
Кольцов Егор
40.  Юные математики Пленкина Екатерина Владимировна МБОУ СОШ с УИОП №32 4 Бехтина Александра
Бибишев Денис
Ипполитов Вячеслав
Кушова Мария
41.  Флексики Ланских Любовь Петровна МОАУ СОШ с УИОП № 10 им. К.Э. Циолковского 4 Лубнин Михаил
Кутергин Егор
Машковцев Егор
Болтачев Илья
42.  Люди - игрек Жданова Юлия Викторовна ВГГ 4 Малафеев Данила
Зубов Илья
Котельникова Мария
Пакулова Мария
43.  Стрижи Пантюхина Нина Алексеевна КОГОАУ ВГГ 4 Иглина Александра
Кырчанов Артём
Охотников Александр
Шестёркина Дарья
44.  Пять с плюсом Прасолова Лариса Николаевна МОАУ Гимназия имени А. Грина 4 Комаровских Роман
Ковригин Максим
Кочкин Святослав
Караваев Дмитрий
45.  Дозор Вовк Галина Алексеевна МБОУ СОШ №70 г.Кирова 4 Кадочников Егор
Вавилин Николай
Краснов Сергей
Махнев Михаил
46.  Вперёд! Вовк Галина Алексеевна МБОУ СОШ №70 г.Кирова 4 Архиреев Максим
Посаженников Максим
Огородникова Олеся
Ендальцев Николай
47.  Планета Математики Малышева Анна Александровна МБОУ СОШ с УИОП № 58 г. Кирова 4 Кротких Платон
Артамонов Арсений
Ганичева Дарья
Шуверова Арина
48.  Олимпионики Прасолова Лариса Николаевна МОАУ Гимназия имени А. Грина 4 Касаткин Матвей
Окулов Илья
Градовой Арсений
Шипелов Денис
49.  Формула знаний Прасолова Лариса Николаевна МОАУ Гимназия имени А. Грина 4 Вершинина Алина
Мошкина Марта
Полушин Арсений
Жеребцов Матвей
50.  Дважды два плюс Коротаева Надежда Павловна МБОУ СОШ с УИОП №74 4 Пушкарёв Никита
Свалова Людмила
Трофимова Юлия
Баранцева Елизавета
51.  Биссектриса Крестьянинова Ольга Анатольевна МБОУ СОШ с УИОП №74 4 Топоров Михаил
Терещенков Александр
Суслов Тимофей
Гредин Кирилл
52.  Юные математики Крестьянинова Ольга Анатольевна МБОУ СОШ с УИОП №74 4 Эсаулова Софья
Аботурова Анастасия
Ушаков Артемий
Лобовиков Илья
53.  Эрудиты_1 Северюхина Екатерина Викторовна МБОУ 4 Кузовлёв Глеб
Симанова Арина
Сунцов Даниил
Шиврин Михаил
54.  Юные Эйнштейны Северюхина Екатерина Викторовна МБОУ "гимназия №2" 4 Гончаров Макар
Катаев Николай
Мухамадзянова Альбина
Погудин Тимофей
55.  Четверо в плюсе Северюхина Екатерина Викторовна МБОУ "гимназия №2" 4 Корсаков Артём
Овчинников Артём
Сметанин Максим
Шуплецов Илья
56.  Великолепная четверка Сычёва Ольга Геннадьевна МБОУ Гимназия № 46 4 Ситчихина Полина
Зверева Ульяна
Горячих Даниил
Плюснин Дмитрий

5 класс

№  Название Контактное лицо Школа Уч-ов Участники
1.  Вычислители Котельникова Светлана Александровна МОАУ СОШ с УИОП школа №37 г. Киров 4 Черезов Арсений
Глазырин Леонид
Мамин Давид
Котельникова Дарья
2.  Победа Осипова Светлана Александровна МОАУ СОШ с УИОП № 10 г. Кирова 4 Жолобов Кирилл
Ершова Евгения
Аскаров Марат
Винокурова Алёна
3.  Квантики Кашина Оксана Владимировна МБОУ многопрофильный лицей 4 Джафарова Самира
Скурихина Анна
Огородов Игнат
Попцов Александр
4.  Творческие математики Колесникова Ольга Михайлона КЭПЛ 4 Лихачева Вера
Михонина Алиса
Ходырева Ксения
Вылегжанин Роман
5.  Гипербола Лукин Михаил Александрович КЭПЛ 4 Козлова Анастасия
Усатов Андрей
Феоктистова Ангелина
Эткеева Майя
6.  КЭПЛ 6 Лукин Михаил Александрович КЭПЛ 4 Исмагилов Марат
Родыгина Алина
Кучина Ульяна
Шугина Анастасия
7.  Пять плюс Исраелян Карине Эмильевна КОГОАУ Лицей естественных наук 4 Бояринцев Лев
Киселева Виктория
Сергеев Роман
Федосимова Софья
8.  Великие математики Максимова Светлана Владимировна ВГГ 4 Печёнкин Николай
Сторожук Никита
Сысолятина Софья
Шевелёв Иван
9.  А4 Максимова Светлана Владимировна ВГГ 4 Метелёв Сергей
Кравчук Богдан
Печёнкин Михаил
Городчикова Софья
10.  Белоснежка и три гнома Максимова Светлана Владимировна ВГГ 4 Тарновский Ян
Трепов Фёдор
Сушенцов Никита
Шустова Софья
11.  Умки 5-1 Чистоусова Ольга Николаевна МБОУ СОШ с УИОП №47 г. Кирова 4 Маковеева Софья
Коптяева Софья
Филинкова Татьяна
Суханский Павел
12.  Умки 5-2 Чистоусова Ольга Николаевна МБОУ СОШ с УИОП №47 г. Кирова 4 Хохрина Мария
Добнич Ярослав
Быков Иван
Ившин Никита
13.  Люди Y Мокрушина Светлана Борисовна МБОУ Гимназия №46 4 Эсаулов Егор
Лысов Роман
Берникова Арина
Власова Виктория
14.  Математки Даровских Елена Владимировна МОАУ СОШ с УИОП №37 4 Бердников Алексей
Даровских Елисей
Беркаш Андрей
Беркаш Кирилл
15.  Отличники Быкова Марина Николаевна Лицей 4 Редькин Игорь
Бакулева Юлия
Обухов Никита
Яшина Олеся
16.  Гладиолус Быкова Марина Николаевна Лицей 4 Бессолицын Александр
Постников Егор
Мельников Данил
Малков Кирилл
17.  Всёзнайки Быкова Марина Николаевна Лицей 4 Бортников Арсений
Тришин Николай
Рылов Вадим
Ворончихин Артем
18.  Математики Быкова Марина Николаевна Лицей 4 Глызин Ярослав
Кривошеина Анастасия
Эпова София
Вострикова Мария
19.  Мумрики Быкова Марина Николаевна Лицей 4 Слободчиков Иван
Лоушкин Федор
Култышев Максим
Кайсин Алексей
20.  Логики Быкова Марина Николаевна Лицей 4 Хлебников Максим
Рысев Богдан
Уланов Дмитрий
Голубева Светлана
21.  КФМЛ-1 Прокашева Маргарита Анатольевна КФМЛ 4 Пленков Даниил
Буфетов Григорий
Гремитский Лев
Ершов Михаил
22.  КФМЛ-2 Прокашева Маргарита Анатольевна КФМЛ 4 Осацкий Максим
Ковин Роман
Куимов Сергей
Зыкин Егор
23.  КФМЛ-3 Прокашева Маргарита Анатольевна КФМЛ 4 Ларина Мария
Катаева Александра
Новосёлов Петр
Потапов Максим
24.  КФМЛ-4 Пермякова Оксана Валерьевна КФМЛ 4 Душкин Валкрий
Целищев Александр
Дурегин Илья
Новикова Софья
25.  Альфа Перминова Татьяна Геннадьевна МОАУ СОШ с УИОП №10 4 Смирнов Олег
Чувашова Елизавета
Кокорина Анна
Ланских Ольга
26.  Омега Перминова Татьяна Геннадьевна МОАУ СОШ с УИОП №10 4 Ренжин Артём
Камалов Сергей
Смирнов Никита
Фалалеев Александр
27.  Эрудиты Исраелян Карине Эмильевна КОГОАУ Лицей естественных наук 4 Навалихина Анастасия
Зайцев Иван
Петухова Катерина
Анненков Егор
28.  Квадрики Исраелян Карине Эмильевна КОГОАУ Лицей естественных наук 4 Коробейникова Мира
Русинова Светлана
Счастливцева Ульяна
Шильников Владимир
29.  Бермудский треугольник Мокрушина Светлана Борисовна МБОУ Гимназия №46 4 Красных Дария
Бушмелев Мирон
Жуйков Степан
Хлыбов Илья
30.  Формула успеха Воробьева Ольга Николаевна МОАУ «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова 4 Басов Анатолий
Войнов Андрей
Марьина Анна
Попкова Варвара
31.  Знатоки Воробьева Ольга Николаевна МОАУ «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова 4 Бродников Илья
Ивонин Максим
Марков Роман
Помыткин Станислав
32.  Мудрецы Воробьева Ольга Николаевна МОАУ «Гимназия имени Александра Грина» г. Кирова 4 Вострухин Иван
Долгих Арсений
Коврижных Анна
Логинова Виктория
33.  Числовые гении Кузнецова Ольга Васильевна МБОУ ЛГ 4 Николаев Фёдор
Кайнов Арсений
Логинова Анна
Инькова Полина
34.  Пифагоры Лунеева Ольга Леонидовна МОАУ "Лицей №21" г. Кирова 4 Молодкин Иван
Жолтиков Роман
Дербенев Александр
Одегов Кирилл
35.  Формула победы Лунеева Ольга Леонидовна МОАУ "Лицей №21" г. Кирова 4 Волков Дмитрий
Обухова Анна
Катарина Арина
Кирпикова Елизавета
36.  Солнышки Новоселова Татьяна Александровна МОАУ СОШ №8 4 Шумихин Тимофей
Перевалова Полина
Гужавина Ульяна
Новикова Диана
37.  Мушкетёры Новоселова Татьяна Александровна МОАУ СОШ №8 4 Нестеров Владислав
Фокин Артём
Хмелькова Мария
Стрелков Александр
38.  Математический квас Горбушина Елена Владимировна МБОУ СОШ№11 г. Кирова 4 Вохмянина Ульяна
Балабанов Арсений
Кривокорытов Вячеслав
Попов Даниил
39.  Тетрадь в клеточку Горбушина Елена Владимировна МБОУ СОШ№11 г. Кирова 4 Вепрев Тимофей
Коковихин Станислав
Мельникова Алина
Сухих Михаил
40.  Умняшки 5 Обухова Наталья Сергеевна МБОУ СОШ № 42 4 Кричмар Даниил
Халевин Даниил
Агалакова Алина
Веселова Виктория
41.  Звездочеты Олюшина Анастасия Николаевна МБОУСОШ с УИОП № 74 города Кирова 4 Широких Анна
Ахмадуллин Линар
Рябова Анна
Корнопальцева Вероника
42.  Жемчужина Ченцова Ирина Евгеньевна МБОУ многопрофильный лицей 4 Алыпова Виктория
Бурдеева Юлия
Меркушев Максим
Лекомцев Лев
43.  Другие правила Олюшина Анастасия Николаевна МБОУСОШ с УИОП № 74 города Кирова 4 Огородникова Анна
Земцов Тимофей
Алаева Анна
Смышляева София
44.  Сборная №8 Крупина Екатерина Михайловна МОАУ СОШ №8 г. Киров 4 Балезина Алиса
Гудин Артём
Шаткова Ульяна
Кизяк Никита
45.  Нолики Кашина Оксана Владимировна МБОУ многопрофильный лицей 4 Утробин Тимофей
Байгозина Дарья
Кайсин Кирилл
Десницкая София
46.  Метеориты Даровских Ольга Владимировна МБОУ СОШ с УИОП №32 4 Трефилова Ирина
Скопина Арина
Катаева Ирина
Капитонова Алина
47.  Колобок Суслова Татьяна Викторовна МБОУ ООШ № 7 г. Кирова 4 Ложкин Владислав
Зубарев Дмитрий
Коноваленков Максим
Бажина Анна
48.  ДЛММ Якунинских Елена Витальевна МКОУ СОШ № 5 4 Кузьминов Максим
Фараджова Лейла
Дудник Матвей
Бессолицын Данил
49.  Ракета Якунинских Елена Витальевна МКОУ СОШ № 5 4 Погудин Никита
Леушин Артём
Мокрецов Олег
Жарюк Даниил
50.  ПКСД Якунинских Елена Витальевна МКОУ СОШ № 5 4 Братухина Полина
Шиляева Ксения
Токовенко Софья
Мелкумов Богдан
51.  ГимназиУм Татаурова Татьяна Сергеевна КОГОАУ "Гимназия №1 г. Кирово-Чепецка" 4 Морозова Ульяна
Ложкина Ксения
Исаенко Алиса
Брыляков Михаил
52.  умницы и умник Ямшанова Ольга Геннадьевна КОГОАУ Гимназия №1 4 Ворончихина Софья
Самарина Екатерина
Смирнова Александра
Целищев Максим
53.  умницы и умники Татаринова Юлия Сергеевна МБОУ СОШ № 16 4 Ляпустина Виктория
Лузянина Ольга
Садаков Александр
Кочергин Владислав
54.  Отличники_2 Северюхина Екатерина Викторовна МБОУ 4 Рахимов Егор
Новосёлов Кирилл
Романова Майя
Тукмачева Виктория
55.  Фиксики Северюхина Екатерина Викторовна МБОУ 4 Некрасов Иван
Шипулин Иван
Мингалёва Полина
Латохина Анна
56.  fast ум Милькина Елена Павловна МБОУ СОШ с УИОП № 66 г. Кирова 3 Милькин Михаил
Хохрякова Карина
Бовыкина Анна
57.  МАнДАрин Штин Светлана Сергеевна МКОУ СОШ №6 4 Соболева Арина
Одинцов Дмитрий
Москалев Максим
Бельтюков Андрей
58.  Есть решение! Штин Светлана Сергеевна МКОУ СОШ №6 4 Власов Станислав
Перминов Даниил
Подлевских Станислав
Янгарцев Кирилл
59.  Математики.ru Кибешева Елена Ильдаровна МБОУ СОШ с УИП № 30 г.Кирова 4 Березин Егор
Кочкин Максим
Кибешев Илья
Самарцев Вадим
60.  Плюсик Истомина Елена Никодимовна МКОУ"Ц.о.им.А.Некрасова" 4 Зорина Валентина
Крупин Кирилл
Прокошева Юлия
Семенихин Максим

Наверх